• <samp id="uc8yu"><s id="uc8yu"></s></samp>
    <blockquote id="uc8yu"></blockquote>
  • <samp id="uc8yu"></samp>
    位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 貴州列車時刻 > 草海站火車時刻表查詢

    草海站列車時刻表

    草?;疖嚂r刻表目前有13條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
    • 車次/車型
      發/到站
      始發/到達時間
      經過站
      經過時間
      停留
    • 5645
      普快
      貴陽
      昭通
      10:54
      21:13
      草海
      17:51
      18:00
      9分鐘
    • 5646
      普快
      昭通
      貴陽
      10:08
      19:39
      草海
      12:21
      12:29
      8分鐘
    • 5647
      普快
      昭通
      貴陽
      10:08
      19:39
      草海
      12:21
      12:29
      8分鐘
    • 5648
      普快
      貴陽
      昭通
      10:54
      21:13
      草海
      17:51
      18:00
      9分鐘
    • K9515
      快速
      貴陽
      昭通
      07:10
      14:25
      草海
      12:27
      12:37
      10分鐘
    • K9516
      快速
      昭通
      貴陽
      12:20
      18:43
      草海
      13:50
      14:02
      12分鐘
    • K9517
      快速
      昭通
      貴陽
      12:20
      18:43
      草海
      13:50
      14:02
      12分鐘
    • K9518
      快速
      貴陽
      昭通
      07:10
      14:25
      草海
      12:27
      12:37
      10分鐘
    • K9585
      快速
      貴陽
      草海
      11:10
      16:31
      草海
      16:31
      16:31
      -
    • K9586
      快速
      草海
      貴陽
      17:20
      22:37
      草海
      ----
      17:20
      -
    • K9587
      快速
      草海
      貴陽
      17:20
      22:37
      草海
      ----
      17:20
      -
    • K9591
      快速
      昭通
      六盤水
      19:00
      22:24
      草海
      20:32
      20:36
      4分鐘
    • K9592
      快速
      六盤水
      昭通
      08:37
      11:33
      草海
      09:55
      10:00
      5分鐘
    人妻卧室迎合领导进入
  • <samp id="uc8yu"><s id="uc8yu"></s></samp>
    <blockquote id="uc8yu"></blockquote>
  • <samp id="uc8yu"></samp>