• <samp id="uc8yu"><s id="uc8yu"></s></samp>
    <blockquote id="uc8yu"></blockquote>
  • <samp id="uc8yu"></samp>
    位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 新疆列車時刻 > 莎車站火車時刻表查詢

    莎車站列車時刻表

    莎車火車時刻表目前有21條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
    • 車次/車型
      發/到站
      始發/到達時間
      經過站
      經過時間
      停留
    • 5809
      普快
      喀什
      和田
      10:55
      16:50
      莎車
      12:58
      13:03
      5分鐘
    • 5810
      普快
      和田
      喀什
      17:30
      23:25
      莎車
      21:05
      21:15
      10分鐘
    • 7555
      普快
      和田
      烏魯木齊
      09:30
      18:10
      莎車
      13:39
      13:45
      6分鐘
    • 7556
      普快
      烏魯木齊
      和田
      11:40
      21:10
      莎車
      18:43
      18:59
      16分鐘
    • 7557
      普快
      烏魯木齊
      和田
      11:40
      21:10
      莎車
      18:43
      18:59
      16分鐘
    • 7558
      普快
      和田
      烏魯木齊
      09:30
      18:10
      莎車
      13:39
      13:45
      6分鐘
    • K6725
      快速
      和田
      烏魯木齊
      19:44
      21:52
      莎車
      22:58
      23:02
      4分鐘
    • K6726
      快速
      烏魯木齊
      和田
      17:56
      19:04
      莎車
      14:33
      14:39
      6分鐘
    • K6727
      快速
      烏魯木齊
      和田
      17:56
      19:04
      莎車
      14:33
      14:39
      6分鐘
    • K6728
      快速
      和田
      烏魯木齊
      19:44
      21:52
      莎車
      22:58
      23:02
      4分鐘
    • K6735
      快速
      和田
      烏魯木齊
      17:26
      16:06
      莎車
      20:00
      20:06
      6分鐘
    • K6736
      快速
      烏魯木齊
      和田
      11:27
      13:30
      莎車
      08:32
      08:36
      4分鐘
    • K6738
      快速
      和田
      烏魯木齊
      17:26
      16:06
      莎車
      20:00
      20:06
      6分鐘
    • T9525
      特快
      和田
      烏魯木齊
      14:10
      10:56
      莎車
      16:23
      16:29
      6分鐘
    • T9526
      特快
      烏魯木齊
      和田
      12:30
      09:10
      莎車
      06:07
      06:10
      3分鐘
    • T9527
      特快
      烏魯木齊
      和田
      12:30
      09:10
      莎車
      06:07
      06:10
      3分鐘
    • T9528
      特快
      和田
      烏魯木齊
      14:10
      10:56
      莎車
      16:23
      16:29
      6分鐘
    • Y961
      旅游
      和田
      烏魯木齊
      15:15
      14:41
      莎車
      18:53
      18:57
      4分鐘
    • Y962
      旅游
      烏魯木齊
      和田
      10:45
      11:15
      莎車
      05:02
      05:05
      3分鐘
    • Y963
      旅游
      烏魯木齊
      和田
      10:45
      11:15
      莎車
      05:02
      05:05
      3分鐘
    1 2 下一頁
    人妻卧室迎合领导进入
  • <samp id="uc8yu"><s id="uc8yu"></s></samp>
    <blockquote id="uc8yu"></blockquote>
  • <samp id="uc8yu"></samp>